:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто-продолжение... » Искалка » Лафф


Лафф

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ищу лафф [взломанный сайт]

0

2

и йа!

0

3

ищу лафку(говорю сразу-ревнивый,но ласковый) :flag:

0

4

Ищу любовь.Мне 1,5.Пока Одиночка.
Характер:
Что же.Характер у этой особы сложный и изменчивый.Во первых можно сразу сказать,что она стерва.Да-да.Лаффи вечно всем хамит.Может запросто играть с чьими нибудь чувствами,а потом взять и всё бросить.И эта волчица не будет сожалеть.Волчица считает,что она всегда права.Она всегда делает всё по своему и никогда не слушает чужие советы.Точнее может быть и слушает,но делает всё равно по другому.Ла достаточно хитра и умна.Несмотря на хамство и дерзость в ней всё же есть хорошие качества.Хотя к плохим забыла добавить эгоистка,Ха.Но несмотря на это,особа весёлая.Чувство юмора у неё прекрасное.Но показывает это качество она довольно редко.Потому что не со всеми Лаффи хочет общаться.

0

5

Коди
Эх.А тебе сколько?Я не подойду?

0

6

Laffee.
давай попробуем,где?!(молодой,не старик уж точно :D  :rofl:  :jumping:  :playful:  :nope: )

0

7

Коди написал(а):

Laffee.
давай попробуем,где?!(молодой,не старик уж точно :D  :rofl:  :jumping:  :playful:  :nope: )

я надеюсь.))xD Давай на территориях волков.Ты первый пиши.

0

8

скоро буду,только щас у джены отпишусь

0

9

Коди
угу.

0

10

Ищу

0

11

Я ищу осень осень
мне нужен волк или собака все равно что бы писал красивые посты!Я пишу красивые посты!Мне 2 года!Я хаска (собака)

0

12

Ищу свою волчицу или собаку  :flag:

0

13

Балто
:flirt:

0

14

Дженна
Давай :love:

0

15

Гдё?Первый пост за тобой

0

16

Дженна написал(а):

Гдё?Первый пост за тобой

У моего корабля, ладно

0

17

Ищу волка или пса который скинит с меня это одиночество

0


Вы здесь » Балто-продолжение... » Искалка » Лафф


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz