:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто-продолжение... » Жилище Собак » Сарай Дженны


Сарай Дженны

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь мы с Балто проводим вечра и именно здесь у меня рождаются щеночки
http://savepic.ru/501023.jpg

0

2

Джена есле дошла до дома.что же такое? очень болит животОна легла в свою корзинку и почувствовала, что отошли воды.Господи, а ражаю!!!!Джи тужилась как могла, но увы у неё роделось 3 щенка.Один из них громко пищал и тявкал. а остальные лежали не шевелясь.Тут Джи поняла Они мертвы.Она вслала, лизнула х в надежде, но...Джена отнесла их во двор и закопала их, и принялась вылизывать и кормить дочурку

0

3

Малышка уже родилась. Ей было немного холодно, но она была сильна. Пищала она уже не очень громко, как раньше. Глазки были пока закрыты, но в скором времени откроются

0

4

Маленькая моя, одна осталась у меня.Джи улыбнулась и посмотрела на дочь.хорошо, что она выжила, теперь её надо беречь.Она потталкнула сару к груди, чтобы та поела и прикрыла её хвостом

0

5

Когда Сару прикрыли хвостом стало очень тепло. Она наелась и решила поспать.
офф:извеняюсь за такой кароткий пост

0

6

Джена увидев, что малышка заснула она решила тоже поспать и отдохнуть послу родов
офф:ничего

0

7

Алу пришла навестить мамусю и увидела малень кого щенка. Мама это моя сестричка какая лапка она лизнула свою мамусю от счастья..

0

8

да Алу это тоя сестрёнка.Джена не хотела рассказывать дочери о смерти её братьев.я боюсь ей рассказать. вдруг она обидится.Джи поталась не подавать вид горя

0

9

Алу всёравно видела мамино горе! Мама что случилось?????Алу легла рядом с мамой и стала нюхать сестру

0

10

Алу ты понимаешь...эээ...Вобщем у меня родилось 3 щенка, 2 твоих брата...вздохнула они погибли

0

11

Малышка проснулась от разговоров и запищала. Тут она принюхалась и почуствовала чужой запах. Он был не похож на мамин. Сара немного испугалась, но вида не подала. она только пищала

0

12

Тише Алу!!! сестрёнку разбудешь.Тут Джи увидела, что малышка проснулась и сказала:Алу ты посмотри наша девочка проснулась.Надо быть радостной,чтобы не огорчать Сару

0

13

Малышка поняла, что она в безопасности и успокоилась. Все хорошо подумала малышка и стала слушать что происходит

0

14

Что?! почему они умерли? Алу встала растроинная

0

15

Они погибли при родах.Она сейчас разозлится на меня.Ты ведь понимаешь, что я стара и мне вообще ражать нельзя было.Джена огорчённо посмотрела на Алу и закрыла Саре ушки. чтобы она не слышала

0

16

Мама жалко их ну всёравно хоть Сара осталась в жевых! сказала она и лизнула маму и сестричку...

0

17

Малышка слушала всё. Она попыталась лапкой отодвинуть лапу мамы

0

18

уф...хорошо что она осталась, я так люблю их обеих.Джена лизнула дочек и сказала:Алу малышке надо поспать, давай будем говорить тише

0

19

Сара уже устала и заснула

0

20

да мама тихо сказала она и стала смотреть на систру... мама а на кого она похожа? спросила она

0

21

Она похожа на тебя и на балто как две капли воды.С улыбкой ответила Джи

0

22

Да мама ты прова! сказала с улыбкой Алу!

0

23

Прошло около двух часов. Сара уже выспалась. Она поползла к животу Дженны и поела. Глазки были закрыты. Она подползла к лапам мамы и стала лежать.

0

24

Джена проснулась от боли в лапах, оказалось что Сара жевала её лапы.Сара прекрати мне щекотно.Джена засмеялась, а потом лизнула малышку.

0

25

Сара прекратила жевать лапы Дженны. на просто лежала и слушала, что происходит

0

26

привет мама!- сказал коди вошев в сарай,старые воспоминания с головой нахлынули на меня,но коди встрехнул головою и улыбнувшись подошел к матери увидел маленького волчонка,свою сестру и удевленно спросил:у меня,что сестра поевилась,а как ее зовут?!

0

27

Да дорогой!!! Это Сара-твоя сестра.Как я рада, что большенство моих щенят сейчас со мной

0

28

я очень рад за тебя,ну я пошел,а то и так в городе я задержался,долг зовет,поцелуй от меня сару!-сказал я полушутливым тоном и пошел к выходу,но обернулся и посмотрел на сестренку и подумал:а какую она себе судьбу выберет?!

0

29

Сара пчуяла новый запах. Она был такой же как и у её сестры Алу. Брат? подумала малышка

0

30

Коди подожди  сказала Ал. я стобой пойду.. Мама мне пора я по позже зайду! Ал лизнула маму и пошла вместе с Коди

0


Вы здесь » Балто-продолжение... » Жилище Собак » Сарай Дженны


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz