:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто-продолжение... » Тех.раздел » Набор в модеры


Набор в модеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Код:
[b]Имя(вживую и ник)[/b]

[b]Опыт(есть не принимается именно что умеете делать и что не умеете а потом итог)[/b]

[b]Рекоминдации нашему форуму[/b]

[b]Чем хотите нам помоч?[/b]

[b]Будете ли рекламировать?[/b]

[b]Читали ли вы правила?[/b]

[b]незабросите нас?[/b]

0

2

Имя(в живую и ник)-Полина

Опыт(есть не принимается именно что умеете делать и что не умеете а потом итог)-у меня имеется очень большой опыт.У меня 5 своих форумов и ещё на 6 я модератор

Рекоминдации нашему форуму-орфография вам надо соблюдать.я не в обиду.

Чем хотите нам помоч?-с картинками.

Будете ли рекламировать?-да

Читали ли вы правила?-да

незабросите нас?-нет

0

3

sandra
ты главный модер

0

4

имя(вживую и ник)-макс               опыт-большой на 7 форумах модер,на 4 админ                рекомендации форуму-побольше рекламировать и не забрасывать его                                  чем хотите помочь-всем чем смогу                будите ли рекламировать-буду         читали ли вы правила-да                             незабросите нас-неа

0

5

Коди
ладно принят,помшник sandra

0

6

Значит админы не нужны?а опытные?

+1

7

Лори
ты админ

0

8

Спс!Офф:Ну как?:

0

9

офф: отлично!!!

0

10

или фон поменять?

0

11

Могу предложить такой фон

0

12

АУ

0

13

Лори довай

0

14

Лори написал(а):

Могу предложить такой фон

Давай такой,пора переходить в тему для админов. а то пошёл флуд

0

15

НЕТ ЭТОТ ФОН НЕ СМОТРИТСЯ ОСТАВЛЯЕМ Т?ИЛИ ПОИСКАТЬ ЕЩЁ?

0

16

поищи голубоватый или синий

0

17

Вот не плохой!http://www.lenagold.ru/fon/tum/gol/goltum48.jpg

0


Вы здесь » Балто-продолжение... » Тех.раздел » Набор в модеры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz