:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто-продолжение... » Корабль Балто » Палуба


Палуба

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этом месте Балто спит и ест.И именно здесь он, Сара и Алу проводят время

0

2

Папа? Алу зашла на палубу но не кого не увидела!

0

3

Балто вышел на палубу и осмотрелся вогкруг. Внизу стояла собака Она мне кого-то напоминает... Ой это же Дженна! Он подошел по ближе и крикнул Привет! Ты что-то ищешь? Пес смотрел на собаку с ожиданием ответа...

Офф: Трудно начинать писать посты. Если что то не нравиться могу чуть переделать

0

4

Привет.Я пришла к тебе в гости.Ответила Джи.Какой-то он странный сегодня.Джи было не понятно почему балто с начала её не узнал

0

5

Хорошо, заходи. потнувшись сказал Балто Я просто только что проснулся, и поэтому не узнал тебя. пес сел на коврик и стал смотреть на Джи

0

6

Спасибо.Джи вошла и села рядом с балто.А где Алу она вроде у тебя где-то здесь была.Я её видела тут.Джи улыбнулась

0

7

Я её здесь не видел задумчиво сазал Балто Может она была здесь когда я спал? и правда где же Алу?

0

8

Наверное.Кстати?! забыла представить.Это Сара-моя дочь.Джи посмотрела на балто

0

9

отец, наконец то я тебя нашел,где ты проподал?!- удевлеено спросил коди

0

10

Я? переспросил Балто Я все это врмя был тут и спал зивая сказал пес Зачем они все меня искали??? задумался балто Так, ладно, я ково-то искал...Ааах да я искал Алу! с этой мыслью отец спросил у сына Коди, сынок, ты не видел свою сестру...Алу!? с интересом спросил пес..

0

11

Сара зашла на палубу. Тут она увидела полу волка, полу собаку
Авьавьавьавьаавь тявкала она

0

12

не видел!- рявкнул коди,обидевшись таким сухим приемом отца,все таки он его искал,вышел из леса,а он так с ним обошелся,словно ничего и не случилось и подумал:я думал мы с тобой одна семья,но видно мы из разных миров,ты собака, выбрал цепь и конуру,а я волк выбрал свободу,ну так прощай отец! и медлеенно вышел от него

0

13

Слушай сын, а как там волки?с интересом поинтересовался Балто

0

14

Сара, малышка хватит тявкать.Это балто-Наш друг.Балто как тебе моя дочка?Джи увидела сына и отвернулась с обидой.

0

15

Сара перестала тявкать и стала кружится. Голова у неё качалась. Сара плюхнулась на паубу и дышала А почему этот волк называет моего брата сыном?

0

16

Дженна написал(а):

Сара, малышка хватит тявкать.Это балто-Наш друг.Балто как тебе моя дочка?Джи увидела сына и отвернулась с обидой.

Она чудестна сказал балто с вохищением смотря на Сару

0

17

Дженна сидела рядом с балто и не слышала, что они говорят.Мысли её были забиты словами Коди, там у океана.Зачем он так сказал, мне же очень больно теперь в душе.Джи смотрела на сару пустыми и опусташёнными глазами.Как-будто она не подвижна.

0

18

Волчица вошла на палубу и увидела маму и папу, но сестру не заметила... Мама, папа привет она быстро подбежала к родителям и обняла их от счастья..... Папа, а где ты был? я тебя искала везде и не нашла

0

19

Сара поняла, что её не заметили и стала тявкать Авьавьвьавьаьвьв выглядело смешно. Папа? Так это папа!

0

20

Ой сарачка улыбнудаль волчица и лизнула её

0

21

волки отлично!- рявнул Коди и спрыгнув с коробля на землю и ушел

0


Вы здесь » Балто-продолжение... » Корабль Балто » Палуба


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz