:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Джи пришла к реке, выпила воды и подумала: Мне надо развеяться, а то я очень сонная.С этими мыслями она бегела по берегу реки и веселилась.Потом не много устала и прилегла под куслик отдохнуть

0

3

Алу пришла покупаться не заметив мать. Брррр холлодно сказала она.

0

4

Джена лежала под кустом и чуть не уснула, но тут она услышала знакомый голос.Алу?подумала она, но решила не мешать дочери

0

5

Алу увидела маму и подошла к ней... Мама привет.. а где сестра она что с Борисом?

0

6

Нет, борис ушёл с Балто, а Сара спит  одна. Я сейчас погуляю и пойду к ней.Джи встала и пошла попить воды, потом подошла к Алу и села около неё

0

7

Понятно! сказала она.... А я вот устала  от вего этого

0

8

Я пожалуй пойду домой, а то малышка проснётся.Пока Алу.Джена встала и медленно пошла к своему дому

0

9

Алу,какими судьбами,я тебя искал!- признался коди,вильнув хвостом и улыбнувшись и добавил:что мы тут забыли сестренка,а,ждем принца на белом коне?!

0

10

Да братишка ждём. сказала она и улыбнулась брату.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz