:
Наш баннер Баннеры наших друзей
Балто-продолжение...
Белый плен

Король лев. Жизнь после многих лет ~Балто 4.Зов ветра.~ код друзей

Балто-продолжение...

Объявление


Дата,время и погода





Действия в игре

Родители Балто мертвы. Он так считает. Тут к ним приходит странный пёс и говорит, что потерял возлюбленную много лет назад. Потом оказывается, что он отец Балто. Джена и Балто показывают город. Тут им попадаются на глаза их дети. Дедушка радуется всему. Джене становится плохо и она уходит домой. Через пару дней у неё рождается Сара. Балто очень рад появлению дочери, но и огорчён.У Джены должно было родиться 3 щенка, 2 погибли.Балто бережёт дочь и следит за каждым её шагом, ведь это его едиственная маленькая дочька.Вскоре Сара выростает и остаётся жить в Ноуме и помогать родителям.



Администрация
Гл.Админша-Дженна Соадминистраторы- Сара(гл.помошник гл.админа),Laffee, Алу админов больше не нужно Модераторы:sandra,Коди. Болше не требуются!!!
Рекламщикам
Дорогие рекламщики мы ждём ваших приглашений на форумы. Реклама только ВЗАИМНАЯ! ник:Пиар волков,Пароль:123456. РЕКЛАМА ПО ЛС ЗАПРЕЩЕННА!!!
Информация
Ролка новая!!! Участников мало!!!Ролей много!!!Мы ждём тебя к нам в гости на Аляске в городе Ноум.Наша ролка основанна по мотивам мульта Балто, но здесь новая история и новые герои.Ты можешь играть за героев уже существующих в мульте, а можешь придумать своего.Заходи, не стесняйся!!! Люди нам очень нужны главный герой-Отец Балто (его имя выберете сами)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балто-продолжение... » Огромная река » Побережье Океана


Побережье Океана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

....

0

2

прибежал сюда, вдруг я почувствовал запах матери удевившись коди подумал:каким ветром ее сюда занесло! и пошел по запаху

0

3

Джи пришла к океану с малышкой сарой. И почувствовала знакомый запахКоди?. интерестно, что он тут делает?

0

4

наконец коди нашел мать и подбежав к ней спросил:привет,ты случайно папаню не видела,а то я кажется все прочесал в поисках его и даже успел познакомиться с одной очаровательной волчицей,и даже пришлось зайти в этот поганый город,но его там не оказалось,вы,что с ним поссорились!

0

5

Нет, я сама его уже давно ищу.Джи удивлённо посмотрела на Коди.Интерестно, где его черти носят? узнаю прибью.

0

6

странно,может быть он ушел из города и решил стать кем ему и положено быть,волком!- предложил я свою мысль,о причине его отсутствия

0

7

Наврятли, ведь у него Семья.Может что-то случилось с Барисом и он отправился на его поиски?.Дженне казалось, что её версия больше похожа а правду

0

8

да кому нужен этот гусь,я бы с удовольствием сьел бы его,видно наш старик нашел себе другую лайку или волчицу и сейчас веселится с нею!-сказал коди, отлично понмая,что он зашел на очень пикантную тему

Отредактировано Коди (2009-02-24 15:48:45)

0

9

Что!!!!!Коди не зли меня!!!джи очень разозлилась и готова была загрысть сына за такие мысли

0

10

Тут пришла погулять Лор и увидела свою сестру
Лор быстро побежала к сестре но потом резко остановилась Что это с ней за мальчик?Нет я ей небуду мешать!пойду дальше своей дорогой подумала лор.Она посмотрела на Дженну и увидела что она злая и улыбнувшись пошла поближе к океану
Ой как хочется купатся произнесла породистая Хаска.подходя все ближе и ближе к воже
Интересно а там глубоко? лор сразу стала потихоньку отходить от океана,а вдруг там глубоко не надо рисковать Лор
Но ее так тянула к воде что оторваться она просто не могла и она решилась:
Я пойду плавать плавать же умею! лор немного боясь подошла к месту там где был обрыв и прыгнула в воду
О боже я не чувствую дна,а вода какая холодная!о чем думала?Ща же зима!Спасите!тону-Лор очень испугалась и ей было очень холодно.Лор стала быстро гребсти лапами,но ее уже просто тянула ко дну
Помогите!помогите!-хаска поняла что выбраться не сможет и звала на помощь!

0

11

Джи увидела сестру и бросилась ей на помощь.Держись!!! я сейчас!!!Джи подбежала к краю скалы и пыталась прыгнуть, так чтобы не попасть на Лор.Тут она решилась и прыгнула.Блин!!! какая холодная вода!!!Несмотря на холодную воду Джи доплыла до Лор и крикнула ей:  Держись за меня!!!

0

12

Лор уже затягиволо очень сильно в воду!Но вдруг она посмотрела назад и увидела что к ней плывет ее  сестра и что то ей кричит
Джи,Джи-Кричала Лор
Осторожней-Лор наконец услышала что кричит ей сестра
И хаска взялась за сестру и они поплыли к берегу

0

13

Джи с сестрой доплыла до берега.Вышла из воды,атряхнулась и грозным взглядом посмотрела на сестру.Ну что поплавала?Может ещё хочешь?Сказала джи с ухмылкой на лице.Пока меня ждёт Балто

0

14

Лор было на столько стыдно,что она сильно опустила голову вниз
Джи извини-произнела Лор
Она очень удивилась что она идет именно с балто.
В душе она была рада за сестру но Лор было очень стыдно за свою же глупость

0

15

Ты шла за коди.Хм.вряд ли он шёл в стаю.Ты услышала,как он разговаривал с волчицей и лайкой.
/Наверное это его семья../
Ты решила пока не вылезать.зачем?Только лишней будешь.
-М-да,-прошептала ты.
Ты легла неподалёку на открытом месте.ты взглянула на солнце и зажмурилась.

0

16

Сара дошла до побережья. Было красиво. Она увидела многих волков и тут знакомый запах Брат! подумала Сара и села рядом с мамой

0

17

офф:Сара я ушла к балто на палубу

0

18

ладно!- рявкнул коди и вдруг увидел лафи и очень удевившись я ей сказал:что ты здесь делаешь,хотя ладно у меня щас одно важное дело,всем пока! убежал

0


Вы здесь » Балто-продолжение... » Огромная река » Побережье Океана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz